» » Фестиваль по стритболу «Золотая осень» среди общеобразовательных школ Марксовского муниципального района

16 сентября в спортивном зале МОУ-СОШ № 1 г. Маркса прошел фестиваль по стритболу «Золотая осень» среди общеобразовательных школ Марксовского муниципального района.
В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 7 команд девушек. Первое место среди юношей заняла команда МОУ-СОШ № 3 г. Маркса. Вторыми стали юноши МОУ-СОШ № 1 г. Маркса. На третьем месте - команда МОУ-СОШ № 4 г. Маркса. У девушек победителями стала команда МОУ-СОШ № 6 г. Маркса, на втором месте – команда МОУ-СОШ с. Баскатовка, третье место заняли девушки МОУ-СОШ № 1 г. Маркса.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных побед!