» » Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства

Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства

Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2022 год (marksadm.ru)Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2022 год (marksadm.ru)  Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс Марксовского муниципального района Саратовской области (далее – комиссия) выявлены объекты самовольного строительства вспомогательного назначения (сараи), расположенные по адресу: ориентировочно в 20 м от МКЖД по адресу: Саратовская область, г. Маркс, ул. 5-я линия, д. 17, на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

Собственникам самовольно возведённых объектов необходимо в срок до 22 октября 2022 года предоставить правоустанавливающие документы на возведенные строения в комиссию администрации Марксовского муниципального района, по адресу: г. Маркс, пр. Ленина, зд. 20, каб. 23.

Телефон для связи: 8(84567)5-16-07

 

Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2022 год (marksadm.ru)Комиссией по вопросам выявления, пресечения самовольного строительства и принятию мер по сносу самовольных построек на территории муниципального образования город Маркс выявлены объекты самовольного строительства *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2022 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений