» » Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2022 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2022 год (marksadm.ru)  С наступлением устойчивых низких температур необходимо начать заливать катки. Ледовых площадок  в городе и районе будет несколько – на стадионе «Старт», в Городском парке, на Хлебной пристани,  в с. Калининское (клуб «Золотая шайба»), в пос. Осиновском и и т.д.
На сегодняшнем постоянно действующем совещании глава района Дмитрий Романов поручил привести в порядок хоккейную коробку на территории СШ № 3, сказав, что она не должна простаивать, тем более что есть энтузиасты, которые готовы помогать, но необходимо помнить, что каток мало залить, его ещё надо поддерживать.
И ещё на спортивную тему. В конце декабря в городе состоится традиционный турнир по боксу памяти Виктора Соснера, откроется хоккейный сезон в клубе «Золотая шайба», помещение для которого оборудовали заново после того как в прежнем произошёл пожар, спонсорскую помощь на эти цели оказали многие неравнодушные наши земляки. В январе состоятся встречи хоккеистов на стадионе «Старт», если позволит погода пройдут различные лыжные гонки. В ближайшее время на лыжной трассе протяжённостью 1,5 километра возле «Орлёнка» подключат освещение, и это будет хорошая возможность для сторонников активного отдыха провести время с пользой для здоровья в любое удобное для них время, а не только в световой день.

Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2022 год (marksadm.ru)Постоянно действующее совещание при главе Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2022 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений