» » ГУ МВД России по Саратовской области объявляет аккредитацию представителей СМИ на 2023 год

ГУ МВД России по Саратовской области объявляет аккредитацию представителей СМИ на 2023 год

Аккредитованные журналисты имеют право присутствовать на официальных мероприятиях ГУ МВД России по Саратовской области, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия.

В связи с этим руководителям (главным редакторам) средств массовой информации, зарегистрированным в установленном порядке, предлагается в срок до 24 декабря 2022 года направить заявку в пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области, в которой должна быть указана следующая информация (по каждому аккредитуемому журналисту):

 - фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии);

 - серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ – серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории Российской Федерации, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию);

 - дата и место рождения;

 - гражданство (подданство);

 - адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

 - полное наименование СМИ;

 - местонахождение (адрес редакции) СМИ;

 - номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения (для редакций иностранных СМИ – при наличии филиалов или представительств в Российской Федерации) либо основание для освобождения от регистрации;

 - занимаемая должность;

 - номер документа, подтверждающего аккредитацию МИД России (для редакций иностранных СМИ);

 - письменное согласие (в произвольной форме) всех аккредитуемых лиц на обработку их персональных данных.

Заявка направляется на имя начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области Анастасии Константиновны Захаровой, оформляется на официальном бланке СМИ и заверяется подписью руководителя (главного редактора).

Заявка на аккредитацию при ГУ МВД России по Саратовской области может быть направлена почтой по адресу: 410034 г. Саратов, ул. Соколовая, 339; электронной почтой: mvd64@mvd.gov.ru, guvd64@yandex.ru.

Редакции может быть отказано в аккредитации, если содержащиеся сведения недостоверны, а также, если по роду своей деятельности СМИ не связано с освещением информации о противодействии преступности, охране общественного порядка и обеспечении безопасности.

Информация об аккредитованных журналистах будет размещена 27 декабря 2022 года на официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений