» » Подлесновское МО признано победителем конкурса «Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения»

Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)  Оценивалось состояние памятников, стел на въезде в населённые пункты, освещение улиц, благоустройство кладбищ, озеленение, содержание внутрипоселковых дорог. Награждение прошло на постоянно действующем совещании, глава района вручил призёрам дипломы и сертификаты на приобретение бензиновых триммеров. Второе место у Осиновского МО, третье – у Приволжского МО, Зоркинское МО получило сертификат на бензопилу за участие.

Поздравляем!

Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)Подлесновское МО признано победителем конкурса "Лучшее муниципальное образование Марксовского муниципального района в сфере благоустройства и озеленения" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2022 год (marksadm.ru)

«    Май 2024    »