» » Официальные лица международного фестиваля-конкурса «Принцесса цирка» посетят г. Маркс

цирк "Арт-алле" | город Маркс | marksadm.ru22 апреля состоится традиционная творческая встреча членов жюри, импресарио и почётных гостей международного фестиваля-конкурса циркового искусства «Принцесса цирка», который будет проходить в г. Саратове с 21 по 24 апреля с коллективом муниципального молодёжного цирка «Арт-Алле» г. Маркса.

Наш город посетят главный советник по кастингу цирка «CirqueduSoleil» Филипп Агоге, президент международного циркового фестиваля «CittadeLatina» Фабио Монтико, продюссер и директор цирка «BlackpoolTower» Лаци Эндреш, заслуженный работник культуры Украины Николай Кобзов, заместитель директора компании «Росгосцирк», генеральный продюсер «Королевского цирка» Гия Эрадзе, народная артистка России Римма Белякова, заслуженная артистка России Ольга Погодина, генеральный директор компании «Росгосцирк» Вадим Гаглоев, директор Саратовского цирка Иван Кузьмин.

Почётным гостям будет показана новая цирковая программа «Арт-Алле», также состоится встреча с участниками молодёжного цирка и руководителями Марксовского района.

«    Октябрь 2020    »