» » С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы «Как обстоят дела с отоплением?»

С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы «Как обстоят дела с отоплением?»

С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы "Как обстоят дела с отоплением?" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2023 год (marksadm.ru)С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы "Как обстоят дела с отоплением?" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2023 год (marksadm.ru)  В Полековской библиотеке и Доме досуга про это спрашивать не пришлось, тепло ощущается с порога.

Хозяйка библиотеки Ольга Рычагова работает не так давно, около трёх лет, заметно, как она старается навести уют, но есть вещи, которые ей не по силам. В помещении необходимо заменить напольное покрытие и освещение. Дмитрий Романов дал поручение председателю Комитета культуры Михаилу Маркелову заняться решением этого вопроса в текущем году. Несколько стендов посвящены патриотической теме. Для Ольги Александровны она очень близка, её сын - участник СВО и в настоящее время защищает интересы  Родины. Позже, на встрече с жителями, земляки благодарили её за добросовестную работу и за хорошее воспитание сына.

Местному Дому досуга повезло меньше, там часто менялись культорганизаторы, а в последнее время он был без руководителя. Сейчас на работу приняли молодого специалиста Наталью Балакину, надеемся что с её приходом ситуация кардинально изменится.

С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы "Как обстоят дела с отоплением?" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2023 год (marksadm.ru)С учётом сезона, первый вопрос, который задет глава района при посещении объектов соцсферы "Как обстоят дела с отоплением?" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2023 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений