» » Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка

Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка

Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)  Во время посещения с. Вознесенка глава района Дмитрий Романов побывал в местной школе у девятиклассников на уроке русского языка, ведёт предмет Любовь Витальевна Ардалионова. В настоящее время ребята готовятся к ОГЭ. Почти все выпускники планируют поступать в наш филиал Вавиловского университета. У одной из учениц хорошие показатели по естественным дисциплинам, возможно, она выберет медицину и продолжит учёбу в Марксовском медколледже. Руководит школой Любовь Николаевна Кухаева, начинала учителем математики, её общий стаж 35 лет, в общей сложности здесь восемь педагогов.

В школе хорошо развиты такие виды, как настольный теннис, волейбол и баскетбол, преподаёт физкультуру Арман Талгатович Галиев, в этом году образовательное учреждение на средства из регионального бюджета получило спортинвентарь на 50 тысяч рублей. Из проблем - есть протечки кровли над помещением спортзала, ремонт проводили в прошлом году, гарантийные обязательства ещё действуют, подрядчик обязан устранить свои недоработки.

 

Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов побывал в школе с. Вознесенка у девятиклассников на уроке русского языка *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2023 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений