» » Итоги спортивных мероприятий с 18 по 24 апреля 2016 г

Итоги спортивных мероприятий с 18 по 24 апреля 2016 г

Итоги спортивных мероприятий апрель 2016 г. | Саратовская область, город Маркс | marksadm.ru18 апреля 2016 г. в ФОК «Заводской» г. Саратова прошло открытое первенство НПХЛ – Саратов 2016

         «Экзист» (г.Маркс) – «Узень» (г.р.п.Питерка)     2:4

 

22 апреля 2016 г. в ФОК «Заводской» г. Саратова прошло открытое первенство НПХЛ – Саратов 2016

         «Витязь» (г.Саратов) – «Экзист-2» (г.Маркс)     4:6

 

24 апреля 2016 г. в ФОК «Заводской» г. Саратова прошло открытое первенство НПХЛ – Саратов 2016

         «Колос» (г.с. Кольцовка) – «Экзист» (г.Маркс)     8:2

 

23-24 апреля 2016 года в спортзале Марксовского филиала областного колледжа искусств состоялось открытое лично-командное первенство города Маркса по настольному теннису среди учащихся МОУ-СОШ 2004 г.р. и младше.

Мальчики:
1 место - Инюткин Иван (2004 г.р. МОУ-Лицей)
2 место – Федченко Никита (2004 г.р. МОУ-СОШ с. Павловка)
3 место – Болдырев Егор (2006 г.р. МОУ-СОШ №3)

Девочки:
1 место – Борисова Ксения (2006 г.р. МОУ-СОШ №1)
2 место – Романова Ксения (2008 г.р. МОУ-СОШ №3)
3 место - Листопад Дарина (2004 г.р. МОУ-СОШ №3)

Команды:
1 место – МОУ-Лицей
2 место – МОУ-СОШ с. Павловка
3 место – МОУ-СОШ №3

24 апреля 2016 года в спортзале Марксовского филиала областного колледжа искусств состоялось открытое лично-командное первенство города Маркса по настольному теннису среди учащихся МОУ-СОШ 1998 г.р. и моложе.

Юноши:
1 место – Абунивайсов Мурат (1999 г.р. МОУ-СОШ №4)
2 место – Омельченко Никита (2001 г.р. МОУ-Лицей)
3 место – Омельченко Иван (2001 г.р. МОУ-Лицей)

Девушки:
1 место – Леонкина Ангелина (2003 г.р. МОУ-СОШ № 6)
2 место – Малышева Варя (2001 г.р. МОУ-СОШ № 4)
3 место – Набиева Надежда (2000 г.р. МОУ-СОШ с. Баскатовка)

Команды:
1 место – МОУ- Лицей
2 место – МОУ-СОШ №4
3 место – МОУ-СОШ №6

 

23-24 апреля 2016 года в г. Балаково прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Рогова А.Е..

Марксовские спортсмены приняли участие в турнире и показали следующие результаты:

2 место в весовой категории 54 кг 2000-2002 г.р. – Бут Степан;

3 место в весовой категории 35 кг 2003-2004 г.р. – Золотов Артем;

3 место в весовой категории 58 кг 1999 г.р. – Азовцев Данил.


Поделиться новостью

Календарь

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Счетчик посещений