» » V Всероссийский конкурс по вокалу и инструментальному исполнительству «Соловушка»

V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)29 апреля в городе Балаково состоялся V Всероссийский конкурс по вокалу и инструментальному исполнительству «Соловушка». От учреждений культуры Марксовского района в конкурсе приняли участие артисты самодеятельного художественного творчества Подлесновского Центра досуга и общения. Ансамбль народной песни «Гусельки» и солистка Диана Шибаршина награждены дипломами лауреатов I степени.

V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru) V Всероссийский конкурс "Соловушка", Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)

«    Декабрь 2020    »