» » Спорт за неделю с 20 по 26 апреля 2015г

Спорт за неделю с 20 по 26 апреля 2015г

20-23 апреля 2015 г в Доме физкультуры г. Маркса состоялись соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады учебных заведений г. Маркса 2014-2015 гг.


Участие принимали 5 команд учебных заведений. Места распределились следующим образом:
1 место команда – ФГБОУ ВПО «РЭУ» им. Г. В. Плеханова
2 место команда – ФГБОУ ВПО « Саратовский ГАУ» им. Н. И. Вавилова
3 место команда – ГБОУ СО НПО «МАЛ»
4 место команда – ГБОУ СО СПО «МЭК»
                                                       5 место команда – ФГАОУ СПО «ЭМК»

 

25 апреля 2015 г. в г. Саранске прошла матчевая встреча по боксу сборной республики Мордовии и Саратовской области, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

Сборную Саратовской области представлял воспитанник Марксовского отделения бокса МУ «МСЦ» «Олимп» Гончаров Виктор (МОУ СОШ №3).
Сборная Саратовской области уступила сборной Мордовии со счетом 4:6. Гончаров Виктор был награжден специальным призом за лучшую технико – тактическую подготовку.

 

25 апреля 2015 г. на стадионе «Локомотив» г. Саратова прошел региональный этап Спартакиады пенсионеров России, посвященный 70-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.


В соревновании участвовали 87 ветеранов спорта. Представители Марксовского района показали следующие результаты:
Легкая атлетика 1000 м. среди мужчин:
9 место – Гулевский Василий Данилович (пенсионер, тренер-преподаватель МУ «МСЦ» «Олимп»)

Легкая атлетика 500 м. среди женщин:
16 место – Абрамцева Валентина Вячеславовна (пенсионер, сотрудник МОУ СОШ №6)

Упорно по настольному теннису сражались Вавулин Константин Константинович (пенсионер) г. Маркс и Соболева Лидия Александровна (учитель физического воспитания ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им Н.И. Вавилова»), к сожалению, проиграли, но выступили достойно в данных соревнованиях.

 

25 апреля 2015 г. на стадионе «Старт» г. Маркса состоялись соревнования по полиатлону в зачет «Олимпийские игры» среди образовательных учреждений 2014-2015 гг.

 

Участвовали 15 команд, места распределились следующим образом:

1 место – МОУ СОШ с. Осиновка
2 место – МОУ ООШ с. Водопьяновка
3 место – МОУ СОШ с. Баскатовка
4 место – МОУ ООШ с. Березовка
5 место – МОУ СОШ № 4 (г. Маркс)
6 место – МОУ СОШ с. Звонаревка
7 место – МОУ СОШ с. Кировское
8 место – МОУ СОШ с. Орловское
9 место – МОУ СОШ с. Подлесное
10 место – МОУ СОШ с. Раскатово
11 место – МОУ ООШ с. Караман
12 место – МОУ СОШ № 1 (г. Маркс)
13 место – МОУ СОШ № 6 (г. Маркс)
14 место – МОУ СОШ с. Каменка
15 место – МОУ СОШ с. Павловка

 

По итогам Олимпийских игр 2014-2015 гг. в общекомандном зачете определились следующие победители

 

1 место – команда МОУ СОШ № 4 (г. Маркс)
2 место – команда МОУ СОШ с. Осиновка
3 место – команда МОУ ООШ с. Водопьяновка
4 место – команда МОУ СОШ с. Баскатовка
5 место – команда МОУ СОШ с. Березовка


Поделиться новостью

Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Счетчик посещений