» » В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы

В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)  📌 В России вводится единый стиль для поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медучреждений первичного звена.

Единый стиль для поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов и других медучреждений первичного звена разработан ведомством совместно с АНО «Национальные приоритеты» по поручению вице-премьера Татьяны Голиковой. Фирменный стиль должен соблюдаться и в одежде медработников, подчеркнул глава Минздрава Михаил Мурашко.

✅ Новая форма наших сотрудников разработана по брендбуку, она поможет создать комфортную и дружелюбную среду для пациентов. Это также будет способствовать повышению доли удовлетворенных медпомощью граждан. Особое внимание при заказе спецодежды было уделено логотипу нашей больницы, который символизирует здравоохранение Марксовского района.

В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)В Марксовской районной больнице появилась новая спецодежда с фирменным логотипом больницы *** Саратовская область, город Маркс - май 2023 год (marksadm.ru)

#новостибольницы #бережливаяполиклиника #форма #спецодежда #брендбук

«    Июнь 2024    »