» » Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» | Саратовская область, город Маркс - 2016 год | marksadm.ru  В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 04.03.2009 года № 265-р и постановлением Правительства постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года № 198-П «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории области в седьмой раз проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».  

Для участия организации в конкурсе необходимо изучить Методические рекомендации по проведению конкурса. Если ваша организация соответствует критериям допуска, необходимо связаться с уполномоченным органом, ответственным за проведение конкурса (министерство занятости, труда и миграции Саратовской области, телефон: 8 (8452) 51-75-08. Затем выбрать одну или несколько номинаций для участия и подготовить соответствующее число заявок (на каждую номинацию готовится отдельный полный пакет документов). 

Заявка (заявки) должна быть подготовлена строго в соответствии с п. 21 Методических рекомендаций по проведению конкурса.  Срок подачи пакета документов до 1 августа 2016 года.

В 2016 году конкурс будет проводиться по 12 номинациям.

Подробная информация по проведению всероссийского конкурса в 2016 году (список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации) размещена на сайте  Минтруда России по адресу: http://www.rosmintrud.ru/events/473/.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений