» » Торжественное собрание в честь Дня медицинского работника

Торжественное собрание в честь Дня медицинского работника

День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)  16 июня в Центральном доме культуры г. Марксасостоялось торжественное собрание в честь профессионального праздника медицинских работников. Сотрудников Марксовской районной больницы поздравили глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации района Олег Тополь, главный врач больницы Игорь Пархонюк, представители общественных организаций. Лучшим врачам, медицинским сёстрам и санитаркам были вручены почётные грамоты и благодарности. Для представителей самой милосердной профессии творческие коллективы города подарили свои лучшие концертные номера.

День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День медицинского работника *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »