» » Глава администрации Олег Тополь рассказал участникам ПДС о завершении строительства спортивной площадки

В ближайшее время состоится открытие спортивной площадки для воркаут на территории МОУ СОШ №3 г. Маркса. Об этом рассказал в понедельник участникам постоянно действующего совещания глава администрации района Олег Тополь. Специалисты компании «КЕНГУРУ. ПРО» (г. Москва) полностью завершили монтаж спортивного оборудования, а сотрудники ООО «Саратовский РПЗ» покрыли территорию городка синтетическим покрытием. В нашем городе спортивный объект такого уровня появился впервые.

Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)Спортивная площадка для воркаут на территории МОУ СОШ №3 *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »