» » Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»30 апреля 2015 года при организации отдела ГИБДД ОМВД РФ по Марксовскому району и Управления образования по Марксовскому МР на базе ГАУ «Детского санаторнооздаровительного лагеря-центра подготовки и отдыха юных автомобилистов» среди общеобразовательных учреждений города и района проводился очередной ежегодный конкурс-фестиваль «Безопасное колесо-2015»
По итогам конкурса призовые места заняли 1 место - МОУ СОШ № 6 г. Маркса, 2 место – МОУ-СОШ № 1 г.Маркса, 3 место – МОУ-СОШ с. Зоркино

 

 

В номинациях призовые места заняли следующие команды:
«Агитбригада» – МОУ-СОШ с. Георгиевка.
«Смотр-конкурс парадной формы одежды» - МОУ-СОШ с. Фурманово.
«Фигурное вождение на велосипеде» - МОУ-СОШ с. Калининское.
«Основы безопасности жизнедеятельности» - МОУ-СОШ с. Павловка.
«Правила дорожного движения» - МОУ-СОШ № 6
«Дорожный сувенир» МОУ-СОШ с.Бородаевка.

 

Обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения в Саратовской области на железнодорожных переездах желает оставаться лучшей, так за 2014 год на пересечениях автомобильных и железнодорожных дорог совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени. Данные происшествия произошли в Аткарском, Вольском и Ерошовских районах.
В целях укрепления правопорядка на пересечениях железнодорожных путей с автомобильными дорогами совместно с администрацией железных дорог, дорожно-эксплутационных, коммунальных, автотранспортных организацией и представителями средств массовой информации на территории области в период с 05 мая по 14 июня 2015 года проводиться внеочередное профилактические мероприятия «Внимании, переезд!».
Хотя в нашем городе нет железнодорожных переездов отделение ГИБДД по Марксовскому району призывает водителей соблюдать правила проезда железнодорожных переездов в других городах нашей области.

Доводим до Вашего сведения о поменявшемся телефоне горячей линии МВД России по Саратовской области. Теперь по вопросам Вы можете обратиться по телефону 8(8452) 99-55-62.

 

Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»

ГИБДД по Марксовскому району


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений