» » Студенты марксовского сельскохозяйственного техникума заняли призовые места во всех конкурсах на Дне поля

День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)  28 июня в посёлке Степное Энгельсского района состоялся областной День поля. В рамках мероприятия проводился конкурс профессионального мастерства по направлению агроинженерия. Шестеро студентов Марксовского сельскохозяйственного техникума, филиала Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова вторых и третьих курсов участвовали по всем четырём номинациям: спортивная пахота, работа на зерноуборочном комбайне, электросварка и регулировка элементов дизельной аппаратуры. Студенты Роман Зарубей, Сергей Сахаров, Никиту Простов, Сергей Картузов и Дмитрий Сухинин заняли призовые места в своих номинациях.

Поздравляем!

День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)День поля, пос. Степное Энгельсского района *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2016 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »