» » Губернатор Валерий Радаев наградил медалью семью из Марксовского района

Губернатор Валерий Радаев наградил медалью семью из Марксовского района

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев награждает заслуженные семьи региона *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Губернатор Саратовской области Валерий Радаев награждает заслуженные семьи региона *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)  Накануне Дня семьи, любви и верности Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил с праздником самые заслуженные семьи региона. Тридцать одной семейной паре были вручены медали «За любовь и верность». Среди награждённых есть и представители Марксовского района - это Артур Павлович и Полина Никифоровна Литневские. Почётной грамотой за достойное воспитание детей награждены жительницы Марксовского района Тамара Кацуба и Ирина Сухоребрик.

Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »