» » Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО

Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО

Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)  Каждое обращение от близких наших бойцов, находящихся в зоне СВО, Губернатор области Роман Бусаргин держит на особом контроле. Во время визита в Марксовский район он встретился с членами семей участников СВО.
Общение проходило в Центральном Доме культуры, на встречу с главой региона пришли мамы, жёны, родственницы тех, кто сейчас защищает интересы России.
Супруга одного из них ожидает третьего ребёнка, есть проблемы с вынашиванием, женщина спрашивала, есть ли возможность демобилизации мужа до появления малыша. Роман Бусаргин ответил, что пока отец не является многодетным, он будет служить, но ей окажут поддержку в плане сопровождения беременности, при необходимости госпитализируют в профильную больницу. Чтобы было с кем оставить двоих ребят – бабушке оформят декретный отпуск.
Одна из мам военнослужащих просила доставить сыну адресную посылку, поскольку до настоящего времени такой возможности у неё не было, Губернатор заверил, что обязательно поможет.
Глава Осиновского МО Ольга Иванова, у которой в зоне СВО сын и зять, передала главе региона от них привет, Роман Бусаргин поблагодарил, пожелал им здоровья.
Звучали вопросы, касающиеся газификации, взаимодействия с энергопоставляющими компаниями, поиска безвестно отсутствующих родственников, получения выплат по ранению. На встрече присутствовала наша землячка Марина, которая самая является контрактницей, служит в зоне СВО, пока находится дома в отпуске. Она интересовалась, как стать участницей программы онлайн обучения, которую инициировал Президент РФ. Как заверил Губернатор, все эти обращения будут отработаны, всё что возможно со стороны региональной и муниципальной власти – сделано. Он от всего сердца поздравил своих собеседниц с наступающим 8 марта. Пожелал им здоровья, и конечно же, возвращения родных им людей с Победой!

Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)Во время визита в Марксовский район Губернатор области Роман Бусаргин встретился с членами семей участников СВО *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений