» » Поздравление главы администрации Марксовского района с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Поздравление главы администрации Марксовского района с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые жители Марксовского района!


От всей души поздравляю вас с великим праздником нашего народа – Днём Великой Победы!
В эти майские дни 70 лет назад была поставлена точка в борьбе с фашизмом. Сегодня 9 мая – день национальной гордости нашей страны. Подвиг наших соотечественников не имеет срока давности ни в истории России, ни в сердцах поколений.
В памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто выдержал все испытания военного времени и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия, тех, кто ковал победу в тылу, не жалея сил и жизни, кто восстанавливал разрушенное хозяйство и поднимал страну из руин. Победа досталась нам непростой ценой. Наша страна потеряла миллионы своих сограждан. Среди них – тысячи наших земляков.

Наши доблестные воины, наши стойкие труженики тыла потом и кровью завоевали Победу. Вечная память павшим на полях сражений! Вечная благодарность оставшимся в живых ветеранам!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и долгих лет жизни. Пусть светлое настроение этих майских дней не покидает вас, пусть в вашем доме всегда живут согласие и благополучие!

Олег Тополь, глава администрации Марксовского района.

 


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений