» » Фестиваль молодёжных субкультур прошёл в парке Екатерины

Фестиваль молодёжных субкультур прошёл в парке Екатерины

Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)  15 июля в парке Екатерины г. Маркса на ротонде состоялся фестиваль молодёжных субкультур. Для жителей и гостей города выступили представители различных современных музыкальных и танцевальных жанров: реперы и хипхоперы, фолк панкеры и танцоры брейк данса. Жаркий июльский вечер ещё больше разогрели яркие музыкальные композиции.

Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)Фестиваль молодёжных субкультур, парк Екатерины *** Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »