» » 16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения

16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)  В турнире приняли участие команды: - ДФК «Академия»,  ДЮСШ «Варламово», «Сатурн», «Сызрань 2003» города Сызрань;  «Чемпионы» город Вольск; «Юниор» город Ульяновск; «Мелиоратор» город Маркс.
В первых двух играх наша команда одержала уверенные победы над «Юниором» 6:0 и ДФК «Академия» 7:0.

Третья игра в группе завершилась 1:1 против «Сызрани 2003». По итогам первых игр команда «Мелиоратор» заняла первое место в группе и в полуфинале наши игроки сыграли с ДЮСШ «Варламово». Со стартовым свистком наши ребята разыграли отличную комбинацию, которая завершилась голом нашего капитана Андрея Клещёва с передачи Тимура Гатауллина. За секунду до завершения 1 тайма разыграли комбинацию с углового, которую завершил Варламов Захар 2:0 «Мелиоратор» в финале. Финал получился интересным и упорным. В матче «Мелиоратор»: «Сатурн» счёт дальним ударом открыл Гатауллин с передачи Клещёва, соперник в ответ забил два мяча. В конце первого тайма Варламов сравнял счёт и команды ушли на перерыв 2:2.  Во втором тайме наши игроки не смогли поразить ворота соперника, пропустили контратаку и счёт стал 2:3. Команде вручили кубок и серебряные медали. Лучшим игроком команды был признан Варламов Захар, лучшим защитником турнира Гатауллин Тимур. Залогом наших побед стало большое количество забитых мячей со стандартных положений которые команда усердно нарабатывает на тренировках. Поздравляем команду «Мелиоратор» и тренера Дмитрия Клещёва с отличным результатом.

16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)16 марта 2024 года в городе Сызрань прошел турнир по футзалу среди детей 2015 года рождения *** Саратовская область, город Маркс - март 2024 год (marksadm.ru)