» » Марксовские борцы на поясах внесли большой вклад в копилку Саратовской сборной на Всероссийских сельских играх

Финал XI Всероссийских летних сельских спортивных игр | Саратовская область, город Маркс - июль 2016 год | marksadm.ruС 15 по 21 июля в Саратове состоялся финал XI Всероссийских летних сельских спортивных игр. В составе сборной Саратовской области достойно выступили представители марксовской школы борьбы на поясах. Неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы Анастасия Репина завоевала первое место в борьбе на поясах среди женщин в весовой категории 58 кг, бронзовый призёр чемпионата мира Тамерлан Керефов завоевал серебро в весовой категории 75 кг, а Виктор Соколов стал бронзовым призёром игр в весовой категории 82 кг, студентка Марксовского агротехнического лицея Евгения Митрофанова заняла третье место в весовой категории 76 кг. Поздравляем!