» » В преддверии празднования дня ВДВ в с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску

В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)  Сегодня в сельском доме досуга прошла церемония торжественного открытия мемориальной доски гвардейцам-десантникам. Именно здесь в годы Великой Отечественной войны формировались первые воздушно-десантные бригады. Присутствующие на торжественном митинге участники поблагодарили инициаторов этого события - председателя совета ветеранов первичной организации села Титова Алексея Емельяновича и краеведа Рыбалко Александра Ивановича. Участники торжественного митинга почтили минутой молчания воинов-десантников, не вернувшихся с полей сражения, и возложили цветы к новому памятному месту.

В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)В с. Орловское торжественно открыли мемориальную доску гвардейцам-десантникам *** Саратовская область, город Маркс - 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »