» » Глава администрации встретился с жителями с. Бобровка и Красная Поляна

Глава администрации встретился с жителями с. Бобровка и Красная Поляна

Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)  Сегодня Олег Тополь провел очередную встречу с жителями сел Бобровка и Красная Поляна. В ходе встречи жители обратились к главе администрации с просьбой разобраться в причинах маловодья реки Лизель и ухудшении экологической обстановки водоема. Присутствующие на встрече специалисты администрации, рассказали, что одной из возможных причин данного явления возможно стали малоснежные зимы. Что касается подозрений на ухудшении состояния воды, то администрации попросит разобраться в этом специалистов комитета охраны окружающей среды.

Одновременно жители обратились с просьбой оказать содействие в восстановлении ограждения кладбища в с. Бобровка. Олег Тополь сообщил, что решением данной проблемой администрация уже занимается. Уже найден материал для изготовления ограждения. Жители также пожаловались главе администрации на поведение односельчан, которые фактически не оплачивают коммунальные услуги и не участвуют в решении проблем села. Олег Тополь поддержал инициативу по созданию СНТ на территории села Бобровка, а активных граждан призвал войти в состав правления нового органа. Решение вопроса о создании СНТ жители обсудят на очередном сходе.

Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Встреча Олега Тополя с жителями сел Бобровка и Красная Поляна *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »