» » Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами | Саратовская область, город Маркс - август 2016 год | marksadm.ruВ ходе заседании участники обсудили ряд вопросов, направленных на профилактику наркомании на территории Марксовского муниципального района. Среди основных вопросов стал отчет должностных лиц о проделанной работе по уничтожению очагов наркосодержащих растений. Рейдовые мероприятия проходили в три этапа. Контрольные проверки состояния территорий показали высокую результативность выбранной формы работы. Однако по 2 адресам землепользователи не выполнили законные требования сотрудников полиции и будут привлечены к ответственности. Отдельно участники заседания обсудили эффективность проведённых мероприятий в части выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состояния алкогольного и наркотического опьянения.

«    Декабрь 2020    »