» » В России отмечают День государственного флага

В России отмечают День государственного флага

Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)  В Парке Екатерины прошло торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате, в котором приняли участие глава района Николай Косарев, глава администрации Олег Тополь и глава муниципального образования город Маркс Юрий Мельниченок. Выступая перед участниками праздничного концерта, Олег Тополь обратил внимание, что, российский флаг – это символ могущества и величия нашего государства, символ побед и свершений, объединяющей наш многонациональный народ. На праздничном концерте были награждены благодарственными письмами жители района, внесшие существенный вклад в развитие района, а юные марксовцы получили свои первые паспорта.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)

«    Январь 2021    »