» » Жители высоко оценили проведенные работы по благоустройству посёлка Осиновский

Жители высоко оценили проведенные работы по благоустройству посёлка Осиновский

Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)  На протяжении нескольких лет в центральной части поселка находились завалы разрушенного здания. Жители были очень обеспокоены состоянием данной территории, так как руины здания облюбовала местная детвора. Разрушенное здание находилось возле сельского дома досуга и спортивной площадки и значительно ухудшало внешний вид единственной досуговой зоны в селе. С просьбой оказать помощь в решении наболевшего вопроса жители обратились в районную администрацию, так как на местном уровне указанную проблему решить не удалось. Олег Тополь пообещал вникнуть в проблему и найти поиски ее решения. На протяжении 4 дней 5 единиц тяжелой техники вывозили строительный мусор с указанной территории. Только 24 августа было вывезено порядка 400 кубических метров мусора.

Одновременно, на улицах села проводили отсыпку асфальтовым срезом наиболее проблемные участки дорог. Всего по приблизительным расчетом были затрачено свыше 100 т асфальтовой крошки. Жители поселка в общении с главой районной администрации отметили, что селу десятилетиями не оказывалась такая поддержка, населению приходилось самостоятельно решать свои проблемы. Ярким примером такого отношения жители назвали состояние футбольного поля и хоккейной коробки, которое заросло травой. Олег Тополь заверил, что работы по благоустройству села будут продолжены и жители не останутся один на одни со своими проблемами.

Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Благоустройство посёлка Осиновский *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »