» » Завершены работы по капитальном ремонту спортзала школы с. Кировское

Завершены работы по капитальном ремонту спортзала школы с. Кировское

Работы проводились по проекту «Ремонт спортзалов сельских школ» партии «Единая Россия». Бригада строителей-отделочников оштукатурила стены, установила новые оконные блоки, отремонтировала кровлю, проведены работы по утеплению фасада здания, санузлов и раздевалок. Напомним, что согласно партийного проекта по ремонту спортзалов в Марксовском районе капитально отремонтированы уже три спортзала в сельских школах. В прошлом году капитальный ремонт проведен в школах с. Подлесное и с. Орловское.

Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)Завершен капитальный ремонт спортзала школы с. Кировское *** Саратовская область, город Маркс - август 2016 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2021    »