» » Центр «Мои Документы в г. Марксе одержал победу в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Саратовской области»

Центр «Мои Документы в г. Марксе одержал победу в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Саратовской области»

В Саратовской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». В номинации «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ» победителем стал центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Марксе. Руководитель центра «Мои Документы» в г. Марксе Алексей Ибрагимов в финале конкурса продемонстрировал экспертной комиссии и гостям практические примеры управления персоналом, которые реализуются в центре «Мои Документы». По итогам конкурса данная практика управления персоналом признана лучшей среди 45 центров «Мои Документы» области.

Заявка победителя в данной номинации регионального этапа будет направлена на рассмотрение центральной конкурсной комиссии для участия в федеральном этапе конкурса.

«Мотивация специалистов центра «Мои Документы» в значительной степени повышает уровень эффективности не только самого сотрудника, но и успех деятельности учреждения в целом, что в результате положительно сказывается при работе с заявителями», - отметил Алексей Ибрагимов.

Центр «Мои Документы» в г. Марксе функционирует с декабря 2014 года. В центре работает 6 «окон» приема заявителей, доступно 169 услуг. В настоящий момент через центр «Мои Документы» можно получить услуги Пенсионного фонда РФ, Росреестра, службы судебных приставов, МВД, государственной инспекции труда, управления федеральной миграционной службы, фонда социального страхования, налоговой службы и др. Ежедневно центр посещают порядка 200 заявителей. Всего же с начала года специалистами центра принято более 30 тыс. заявителей.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений