» » Заявители поблагодарили Олега Тополя за внимательное отношение к проблемам жителей города

Заявители поблагодарили Олега Тополя за внимательное отношение к проблемам жителей города

8 сентября состоялся очередной приём граждан главой администрации Марксовского района Олегом Тополем.

Жители дома 1а ул. Загородная роща обратились по вопросу начисления ОДН за электричество, грязной территории двора и захвата земельного участка на дворовой территории. Принято решение о проведении собрания собственников для решения вопроса вынесения счётчика одного из жильцов в подъезд, привлечении к ответственности лиц, осуществляющих мойку личного автотранспорта во дворе дома, демонтаже ограждения на самовольно захваченном участке и организации уборке мусора возле сараев.

На улице Дорожной 5 необходима замена трубы отопления и ремонт подъездов. В этом доме плохо организован сбор средств на капитальный ремонт, поэтому рекомендовано провести собрание жильцов по вопросу сбора документов для начисления по капитальному ремонту. Ремонт системы отопления взят на контроль администрацией.

Жители дома 27 по проспекту Строителей просили оказать содействие в ремонте дороги перед домом. Покрытие было нарушено после вскрышных работ произведённых ООО «Водоканал». Принято решение обратиться в адрес данной организации с предложением произвести отсыпку асфальтной крошкой территории у въезда в детский сад №14 и возле дома.

Все обращения взяты на личный контроль главой администрации района. В завершении беседы, жители поблагодарили Олега Тополя за внимание к проблемам жильцов. Поводом для благодарности стало выполнение наказов жителей, озвученных на предыдущих приёмах.


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений