» » Итоги спортивных мероприятий с 19 по 28 сентября 2016 г

Итоги спортивных мероприятий с 19 по 28 сентября 2016 г

Итоги спортивных мероприятий с 19 по 28 сентября 2016 г | Саратовская область, город Маркс - 2016 год | marksadm.ru23 сентября 2016 г. в г. Марксе на стадионе "Старт" состоялись зональные соревнования муниципальных служащих.

Соревнования проходили по 5 видам спорта (волейбол, стрит-бол, легкая атлетика, дартс, перетягивание каната).

В соревнованиях приняли 4 команды: из Марксовского, Энгельского, Балаковского и Советского района.

Лучшими оказались спортсмены Энгельского района . Марксовский район занял 2 место в перетягивание каната.

По итогам соревнований Энгельский район вышел в полуфинал, который состоится 8 октября на стадионе "Старт" г. Маркса.

 

25 сентября 2016 г. в г. Саратове в Парке Победы прошел легкоатлетический кросс "Олимпийский день бега" на призы Губернатора Саратовской области.

20 марксовских спортсменов приняли участие в кроссе. Лучший результат показал учащийся 11 класса 6-ой школы г. Маркса Алексей Сухов, занявший 5-ое место в категории ДЮСШ.

 

28 октября 2016 г. в г. Марксе на стадионе "Старт" состоялся 2 этап легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.

Не смотря на плохую погоду в соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 27 коллективов города и района.

Соревнования проходили в 8 возрастных категориях, от 8 до 60 лет.

Победителями стали:

8-11 лет: 

            Симоганова Алина (МОУ-СОШ №6)

            Титов Максим ( МОУ – СОШ № 1)

12-13 лет:

            Матюлевич Виктория (СШ с. Раскатово)

            Васильев Игорь (МОУ-СОШ № 3)

14-15 лет:

            Глушенкова Марина (СОШ с. Орловка)

            Гончаров Виктор (МОУ-СОШ № 3)

16-17 лет:

            Комилятова Анастасия (МОУ-СОШ № 3)

            Сухов Алексей (МОУ-СОШ № 6)

18-30 лет:

            Клюжев Дмитрий (филиал «ЭМК»)

            Солодовникова Юлия (филиал «ЭМК»)

31-40 лет:

            Отрезной Алексей (МОУ- СОШ № 6 ) учитель

            Еремена Елена (с. Ястребовка)

41-50 лет:

            Бенке Любовь (с. Полековское)

            Каширин Валерий (с. Баскатовка)

51-60 лет:

            Мунин Олег (МСЦ «Олимп»)

Победители и призёры награждены грамотами и медалями МСЦ «Олимп».


Поделиться новостью

Календарь

«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Счетчик посещений