» » О предприятии-призраке ООО «Персей»

О предприятии-призраке ООО «Персей»

В Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области поступила информация письмо Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области о выявлении на территории региона фантомного предприятия по производству рыбной продукции (икра) ООО «Персей», (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д.42).

Таким образом, в обороте на таможенной территории может находиться рыбная икорная продукция ООО «Персей», в отношении которой невозможно подтвердить происхождение и безопасность. Указанный изготовитель является «предприятием-призраком», производство продукции осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях, в связи с чем данная продукция может быть опасной для здоровья граждан.

Учитывая вышеизложенное, администрация Марксовского Муниципального района доводит данную информацию до заинтересованных лиц, занятых в сфере оборота пищевой продукции, а также осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов в учреждениях области.


Поделиться новостью

Календарь

«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Счетчик посещений