» » Постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского района

Постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского района

Постоянно действующее совещание при главе администрации Марксовского района | Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год | marksadm.ru29 сентября на постоянно действующем совещании при главе администрации Марксовского района был рассмотрен вопрос «О проведении осеннего месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния территорий Марксовского муниципального района».

В начале совещания Олег Тополь проинформировал присутствующих о досрочном начале отопительного сезона в Марксовском районе с 29 сентября и ходе ликвидации аварии на центральном коллекторе на проспекте Ленина в г. Марксе. Также глава администрации обозначил основные направления действий коммунальных предприятий, всех городских учреждений и граждан для наведения порядка в ходе осеннего месячника по благоустройству.

В обсуждении повестки дня приняли участие представители ООО «Мехуборка», УК «Комфорт», начальник управления экономического развития и торговли администрации ММР и глава Приволжского муниципального образования.

«    Июнь 2021    »