» » Итоги мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» с 18 по 24 мая 2015г

Итоги мероприятий МУ «Молодежный спортивный центр» «Олимп» с 18 по 24 мая 2015г

20 мая 2015г. на стадионе «Старт» в г. Марксе состоялась легкоатлетическая эстафета в зачет Спартакиады учебных заведений г. Маркса 2014-2015гг.


Участие приняли все 6 команд учебных заведений, места распределились следующим образом:

 

Среди девушек:
1 место команда – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им Н. И. Вавилова»
2 место команда – ГБОУ СО СПО «МЭК»
                                                       3 место команда – ФГАОУ СПО «ЭМК»

 

Среди юношей:
1 место команда - ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им Н. И. Вавилова»
2 место команда - ГБОУ СО СПО «МЭК»
3 место команда – ФГБОУ ВПО «РЭУ» им Г. В. Плеханова

 

23 мая 2015г. в г. Красный Кут прошло Открытое VI Первенство г. Красный Кут и Краснокутского района по рукопашному бою среди детей и юношей, посвященному 70-летию Великой Победы.


В данном турнире принимали участие команды городов Саратова, Энгельса, Пугачева, Красного Кута и Маркса.
Марксовский район представляла команда МУ МСЦ «Олимп» Спортивный клуб «Боец» в составе 6 человек:
Лунин Александр (МОУ СОШ №4), Дергачев Вячеслав (Лицей), Мошняга Дмитрий (МОУ СОШ №4), Шапкарин Роман (МОУ СОШ №4), Мордвинцев Данила и Алимов Арсений (МОУ ДОД №2).
По итогам соревнований двоим нашим спортсменам удалось занять места на пьедестале почета. В том числе: Дергачев Вячеслав, уступив в борьбе за выход в финал, дрался за 3 место и уверенно одержал победу. Тем временем Мошняга Дмитрий, не уступив ни одной схватки, занял 1 место завершив финальную схватку досрочно, выиграв своего соперника болевым приемом.
Тренер команды Андрей Алимов от себя лично и от лица команды выражает огромную благодарность за оказанную помощь Депутату совета муниципального образования г. Маркс директору ООО «Рынок-Плюс» - Деревянко Игорю Юрьевичу.

 

23-24 мая 2015г в ФОК ЦВР г. Маркса состоялось открытое первенство города Маркса по художественной гимнастике.


Победителями по программе КМС 2000г.р. стали:
1 место – Насонова Алина (МОУ СОШ №1)
1 место – Иванова Мария (МОУ СОШ №4)
1 место – Байзульдинова Алина (МОУ СОШ №3)
1 место – Кумарова Эдина (МОУ СОШ №6)

 

Победителями многоборья стали:
1 место – Ибрагимова Наташа (МОУ СОШ№3)
1 место – Корогодина Анна (МОУ СОШ№3)
1 место – Корнилова Яна (МОУ Лицей)
1 место – Васечко Лера (МОУ СОШ №1)

 

Победителями по третьему взрослому разряду стали:
1 место – Глебова Виктория (МОУ СОШ с. Павловка)
1 место – Акимова Ангелина (МОУ Лицей)
1 место – Серкова Алина (МОУ СОШ №4)
1 место – Емелина Анна (МОУ Лицей)
1 место – Понтелеева Полина (МОУ Лицей)
1 место – Карпова Ульяна (МОУ СОШ №1)

 

В номинации юные гимнасты (детский сад) победителями стали:
1 место – Серкова Ева
1 место – Улюшина Даша
1 место – Шибаршина Алина
1 место – Постнова Надежда
1 место – Щеботкина Анна
1 место – Романова София
1 место – Рогожина Роза
1 место – Асагалиева Динара
1 место – Шутанова Дарина
1 место –Жильцова Ульяна
1 место – Попова София


Объявление!
28 – 29 мая на стадионе «Старт» состоится Первенство Маркса по легкой атлетике. Начало в 16:00 приглашаем всех желающих.


Поделиться новостью

Календарь

«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Счетчик посещений