» » Глава администрации совместно с депутатским корпусом принял участие в пуске городских котельных

Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)  Одной из первых 30 сентября была запущена котельная №20, расположенная на улице Мамина в г. Марксе. На пуске объекта присутствовал глава администрации Марксовского района Олег Тополь, глава муниципального района Николай Косарев и глава города Юрий Мельниченок. В мероприятии также приняли участие делегации городского Совета депутатов. Сотрудники муниципального предприятия «Тепло» подробно рассказали о проведенных мероприятиях по модернизации котельного оборудования к новому отопительному сезону.

Как позитивный факт глава администрации отметил, что специалистами МУП «Тепло» был произведён ремонт и модернизация котлов. Работы, выполненные собственными силами, позволили сэкономить предприятию порядка 5 миллионов рублей. В тоже время подача тепла будет производиться более эффективно и с меньшими потерями.

Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)Пуск городских котельных *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2021    »