» » В Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникам

В Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникам

В Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникамВ рамках празднования дня пограничника сегодня в Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникам. В церемонии открытия приняли участие глава Марксовского муниципального района Николай Косарев, глава администрации Марксовского муниципального района Олег Тополь, участники Великой Отечественной войны, депутаты Собрания Марксовского района, ветераны пограничных войск и многие другие. В своем обращении к воинам-пограничникам Олег Тополь отметил, что именно благодаря мужеству и стойкости пограничников в первые дни Великой Отечественной войны, удалось сорвать планы молниеносной войны.

И сегодня мужество новых поколений воинов это гарант защиты России от самых серьезных угроз – международной преступности и терроризма. В этот день 27 воинам-пограничникам были вручены медали «За службу в пограничных войсках». После тожественного открытия монумента, все участники возложили венки и цветы к вечному огню в Парке Победы.

 

В Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникамВ Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникамВ Парке Победы состоялось торжественное открытие монумента воинам-пограничникам


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений