» » Аварийную ситуацию на канализационном коллекторе обсудили с общественностью г. Маркса

Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)  Руководство Марксовского района провело 12 октября встречу с представителями общественных организаций города, на которой речь шла о состоянии дел на аварийном участке канализационного коллектора. После завершения работ на предыдущем месте аварии, ток воды не восстановился. Было обнаружено место обвала канализационной трубы напротив техникума. По оценкам специалистов предстоит очередная замена трубы, теперь на участке в 160 метров от улицы Колхозной до улицы Советской. Перекачка канализационных стоков производиться по временной схеме. Подача воды в жилой сектор восстановлена.

Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Ремонтные работы на канализационном коллекторе *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »