» » Приём граждан по личным вопросам и. о. главы администрации Марксовского муниципального района

Приём граждан по личным вопросам и. о. главы администрации Марксовского муниципального района

13 октября исполняющий обязанности главы администрации Марксовского района Олег Тополь провёл приём граждан по личным вопросам.

Заявитель, проживающий в доме № 3 по улице Октябрьской, просил оказать содействие в замене стояков в квартире.   По данному обращению будет произведено комиссионное обследование квартиры, с последующим выполнением необходимых работ.

Жители дома 201 по улице Энгельса озвучили проблему ремонта подъездов. Принято решение за счёт средств по статье капитальный ремонт организовать установку пластиковых окон в подъезде, произвести ремонт потолка и изоляцию труб. Также заявители обратили внимание на состояние территории, где были снесены аварийные дома. Дано поручение организовать планировку и покос травы на территории по адресу Заводская 3 и 5.

В доме 36 по улице Карла Либкнехта жителей волнует состояние вентиляционных окон в подвале, текущий ремонт кровли и состояние дворовой территории. Ответственным лицам дано поручение подготовить смету на устройство отливов на крыше дома, установить сетки на вентиляционные окна в подвале и решить вопрос засыпки ямы на дворовой территории.

С обращением по поводу ремонта подъезда также обратились жители дома № 6 по улице Интернациональной. Здесь будет произведена установка пластиковых окон за счёт статьи содержание и ремонт силами конкурсного управляющего. Жителям предложено инициировать на общем собрании собственников жилья вопрос о переходе в другую управляющую компанию.

Все поступившие обращения находятся на личном контроле у руководителя исполнительной власти района.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений