» » Час истории «Памяти нашей боль»

Час истории «Памяти нашей боль»

Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)  27 октября в читальном зале Центрально библиотеки г. Маркса прошел час истории «Памяти нашей боль», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

Ведущие рассказали учащимся 8-х классов о трагических страницах в истории страны, когда тысячи людей были необоснованно подвергнуты репрессиям. Историк-краевед В.В. Лемдяев рассказал о том, как данная тема коснулась жителей нашего края.

В завершение прозвучали музыкальные номера в исполнении коллектива ДШИ №1.

Был проведен обзор литературы, представленный на книжной выставке «Забвению не подлежит».

Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)Час истории "Памяти нашей боль", Центральная библиотека *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Апрель 2021    »