Участились обращения жителей касательно поведения молодежи в общественных местах. В связи с этим активизирована работа по проведению рейдов. На прошлой неделе в патрулировании улиц вместе с сотрудниками полиции принимали участие работники администрации района и дружинники. Они провели профилактические беседы о правилах поведения в общественных местах, разъясняя важность соблюдения порядка и уважения к окружающим.
Соблюдение чистоты является обязательством каждого гражданина. Необходимо уважать труд людей, которые заботятся о чистоте и порядке в нашем городе. Рейдовые мероприятия будут продолжены.


