На объект выезжал глава района Дмитрий Романов, встретился с представителем подрядчика. Работа идёт, не теми темпами, которые должны быть. Что надо сюда заводить дополнительные бригады, глава района говорил ещё в прошлое посещение. Сверились с графиком – отставание налицо. Дмитрий Романов вновь настоятельно рекомендовал ускориться, по контракту завершение ремонта – конец августа, но ещё надо учесть, что помещения необходимо отмыть, расставить мебель, это тоже требует времени. В ближайшие дни Дмитрий Романов вновь посетит объект, и если изменений не будет, как он отметил, напомнит, что неисполнение условий госконтракта влечёт серьёзные последствия. Речь идёт об учебном заведении, студенты должны сесть за парты вовремя.


