» » Спортсмены из Маркса стали призерами чемпионата мира по борьбе на поясах

Спортсмены из Маркса стали призерами чемпионата мира по борьбе на поясах

Спортсмены из Маркса стали призерами чемпионата мира по борьбе на поясах | Саратовская область, город Маркс - 2016 год | marksadm.ruВ республике Татарстан прошёл 9 чемпионат мира по спортивной борьбе на поясах. Участниками соревнований в Набережных Челнах стали более четырехсот борцов из 41 страны мира. Впервые на турнире были представлены США, Китай и Индонезия.

В составе сборной России выступали инструктор марксовского отделения областного спортивного центра «Урожай» Анастасия Репина и воспитанник ФСЦ Тамирлан Керефов.

Анастасия в весовой категории до 58 килограммов завоевала третье место в вольном стиле. А Тамирлан в категории до 68 килограммов завоевал серебряную медаль в классическом стиле.