Главная страница » Новости » Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале «Звезда Гагарина»
Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале «Звезда Гагарина»
Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru) Мероприятие второй год подряд проводится в Парке покорителей космоса, расположенном в Энгельсском районе.
В рамках фестиваля участники занимались в интерактивных мастерских, запуском ракет, работающих на сжатом воздухе, проектировали и изготавливали парашюты, изучали современные технологии с использованием виртуальной реальности, вели наблюдения за Солнцем и посещали интересные лекции.
Фестиваль оставил у ребят незабываемые впечатления, обогатил их знаниями и подарил вдохновение для новых научных исследований и открытий!
Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru)Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru)Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru) Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru)Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru)Ученики и преподаватели школ из сел Орловское и Павловка, а также городских школ № 1, № 3 и № 6 приняли участие в Астрономическом фестивале "Звезда Гагарина" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2025 год (marksadm.ru)