» » 23 ноября в Балаково состоится награждение победителей областного фестиваля-конкурса «Город кино»

23 ноября в Балаково состоится награждение победителей областного фестиваля-конкурса «Город кино»

Отборочные этапы состоялись на прошлой неделе в Марксе и Калининске       

 

23 ноября 2016 года в 12.00 в Балаковском городском центре искусств им. М. Э. Сироповасостоится гала-концерт и награждение победителей Девятого областного фестиваля-конкурсаисполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино».     

Это мероприятие посвящено Году российского кино. В этом году в конкурсе приняли участие 235 исполнителей из 28 муниципальных районов Саратовской области.

На заключительном мероприятии фестиваля «Город кино» в г. Балаково состоится награждение более 60 его участников из Марксовского, Калининского, Энгельсского, Балаковского, Красноармейского, Балашовского и других районов.                                                    

Члены жюри и зрители смогли насладиться вокальными номерами Ильи Быстрова из г. Балаково, Луизы Каляевой из г. Красноармейска, Ивана Капранова из г. Маркса, Екатерины Заварзиной из г. Балашова, народного самодеятельного коллектива «Акварель» из г. Калининска и многими другими.

Напомним, что коллективы и солисты в этом году представили на конкурс музыкальные произведения, написанные композитором, Народным артистом России Александром Зацепиным к кинофильмам.

 

Для справки.

Организаторами областного фестиваля-конкурсаисполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино» выступили министерство культуры региона и Саратовский методический киновидеоцентр при поддержке администраций Балаковского, Марксовского и Калининского муниципальных районов.

        

Все новости о Годе российского кино – на сайте ГАУК «СОМ КВЦ» www.sarkvc.ru.

 

Саратовский областной методический киновидеоцентр


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений