» » Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга

Встреча с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга | Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год | marksadm.ru26 ноября в администрации Марксовского района Олег Тополь встретился за круглым столом с мамами, чьи сыновья погибли в локальных войнах. За чашкой чая женщины рассказали о своих сыновьях и своей жизни после тяжёлой утраты. Глава района выразил искреннюю благодарность матерям героев за воспитание достойных сынов Отечества. Участники встречи обратились к руководителю района за помощью в решении бытовых проблем. Олег Андреевич пообещал внимательно разобраться в каждой ситуации и оказать помощь в решении озвученных вопросов.

Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Встреча главы Марксовского района с матерями воинов, погибших при исполнении воинского долга *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »