» » Торжественное мероприятие в честь Дня матери

Торжественное мероприятие в честь Дня матери

Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)  26 ноября в Центральном доме культуры г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. Присутствующих в зале мам поздравили с праздником глава Марксовского района Олег Тополь и глава МО г. Маркс Олег Цыбульский. Благодарность и безграничная признательность мамам звучала в этот день в каждом концертном номере, подготовленном творческими коллективами города и района.

Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие в честь Дня матери *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »