30 октября при содействии филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Саратовской области, совместно с настоятелем храма Георгия Победоносца Андреем Аскаровым, прошел урок мужества в школе № 3 г. Маркса. Приглашенный гость, ветеран боевых действий специальной военной операции Иван К., рассказал ребятам о службе в зоне СВО, о крепкой дружбе и любви к Родине. Настоятель храма подчеркнул о важности бережного отношения друг к другу, уважении к наставникам, добре, дружбе, любви к ближнему, силе духа и единстве, способных преодолеть любые трудности.


