» » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)  8 декабря состоялось заседание межведомственной комиссии Марксовского района по профилактике правонарушений. В ходе заседания были рассмотрены вопросы о выполнении протокольных решений предыдущих комиссий, о деятельности правоохранительных органов по предупреждению правонарушений и преступлений в семье, состояние уличного освещения и его влияние на криминогенную обстановку в городе, а также о работе по соблюдению правил торговли табачными изделиями и алкоголем.

Участники совещания приняли решение об активизации работы по выявлению фактов бытового насилия над детьми в семьях. Представителям управления ЖКХ поставлена задача восстановить в ближайшее время работоспособность всех уличных светильников в г. Марксе, из 1275 не горят 103.

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Марксовском районе *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2016 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »