» » С Днём Конституции Российской Федерации

С Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Марксовского района!

 

12 декабря 1993 года всенародным голосованием дан старт новому этапу развития нашего государства, поскольку в этот день утверждена его основа – Конституция Российской Федерации. Принятие Конституции – важнейшее событие в истории современной России.

Она стала пятой по счёту, отразив на своих страницах цели и задачи, стоящие перед демократическим обществом. Сегодня каждый принимаемый закон базируется на положениях, сформулированных в тексте высшего нормативного правового акта страны.

Можно с уверенностью сказать, что ни одна из статей Конституции не утратила своей актуальности. Ценности, провозглашённые главным государственным документом, лежат в основе позитивных преобразований, осуществляемых в нашей стране. Органы власти сверяют все грандиозные планы и локальные задачи с гарантом гражданских прав и свобод. Долг каждого россиянина – знать, чтить и соблюдать все положения Конституции. 

Пусть будет успешной ваша трудовая деятельность, а в семьях царят мир и согласие. Уверенности в завтрашнем дне, благополучия и всего самого доброго!

 

Администрация Марксовского муниципального района


Поделиться новостью

Календарь

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Счетчик посещений